Наши в панике.В Англии собираются отобрать элитное жилье.Скажем как один-Руки прочь от наших алигархов и чиновников..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Остаётся только в едином порыве:
"...я хату покинул, пошел воевать,
Чтоб в Англии зАмки богатым отдать..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вроде Путин им что-то говорил про подобное...

Привет, защитник обиженных и угнетённых англосаксами)))))
Это, конечно, важнее, чем смерти наших детей
Верховный Наставник (110779)
Ну как не порадоваться.. Я даже не радуюсь, я в восхищении. Я в восхищении от того, что в свое время, там не стал покупать ничего. Вот внутренний голос какой-то был, а может и не было его, голоса, просто не стал брать и всё. Остановило меня что-то, хотя мода пошла тогда на это.
Да , ваши теперь зависимые от них , что прикажут , то и будут делать против России .А иначе хана мильярдам .Это серьезно .
Верховный Наставник (148075)
К Кларикам добавить нечего.
Просветленный (723363)
Ужасы британского рЫжЫма.

Кровавая Тереза Мэйби.
Вот у этой твари нехило бы отобрать излишки жилплощади....

Наставник (28456)
Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед.собранию и говорит:
–Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
–да я знаю Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле......Пауза. Слушай Лавров, куда бить тогда в случае чего?
—*ани по Воронежу, там нет наших.
Хранитель Истины (266800)
не всё так грустно для наших олигархов.. они просто обязаны доказать законность своих средств... а это, вполне возможно, значительное пополнение казны нашей страны за счёт резкого притока налоговых поступлений..
Хранитель Истины (334515)
Мы должны сплотиться в патриотическом порыве и сказать наше народное НЕТ . Руки прочь от людей обирающих Россию.
Наставник (54686)
Это без нас, мы нашим олигархам тоже, как до одного места)))))
Верховный Наставник (131109)
и...бы с ними..Пусть Британия у них всё отберёт-раз у нас "постеснялись" забрать наворованное.