одни женщины любовно хранят старые вещи, мебель, посуду, другие безжалостно выбрасывают эту "рухлядь". Вы каким симпатизируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
понимаю и тех и других .. зачем вещь выбрасывать , если она еще хорошая и функции свои выполняет .. зачем хранить старое , если есть возможность купить новое )) сама пару раз разбирала квартиры после умерших людей , паковала их вещи в мешки , выносила на помойку , снова паковала и думала - ведь нравились вещи , умерший их покупал , хранил , а я сейчас пакую и на выброс .. смысл в чем ))) вот по этому принципу и живу теперь : чтобы после меня было меньше паковать и выкидывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
меня забавляют те кто всю жизнь тратить на зарабатывание средств чтобы всё это потом выкинуть
Наставник (55405)
Всякое барахло я выбрасываю. Не могу, на меня давит всё это.
Каждые пол года делаю генеральную, беру большой пакет и все туда.
Советник (2525)
я плюшкин)))) не всё выбрасываю)
Верховный Наставник (110779)
Я? Я симпатизирую красивым.
Хранитель Истины (422168)
Я не храню...я пользуюсь...)))
Барахло люблю повыкидывать))))
Оставляю только некоторые вещи, на память. О тех кого больше не увижу.
Верховный Наставник (242105)
Ценные вещи храню. Хрень выбрасываю
У меня с мужем война...он все хранит,я все выбрасывают...так и живём))))
по мне так лучче борщ в старой кастрюле,чем шиш с маслом в новой.