Сегодня День войск национальной гвардии России! Ну чё с праздничком бойцы?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я этого праздника не понимаю. Сделали что-то новое и непонятное ....Ни одной части ВВ не было гвардейской, даже в войну...
а тут фантазия завела наших правителей в дебри ...
Я имел отношение к этой структуре, но праздновать не буду ... Мне хватает дня войск, дня дивизии и дня части ..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
Ну я служил в ВВ, поздравляю ребят конечно.. Но вообще согласен с Ги, странно это всё. Образовали "новый федеральный орган" чтобы новых чиновничков наплодить. А вообще смешно -- каждые пять минут ругают американцев, но при этом старательно подражают им, причём либо в том, в чём как раз не надо бы, либо в какой то косметике -- милицию в полицию, ВВ в "национальную гвардию"... скоро наверняка ФСБ в АНБ переименуют а СВР в ЦРУ... ) Надо ещё Лаврова госсекретарём обозвать, и заживём!
Просветленный (646560)
Опять к бабам подкрадаюца
Верховный Наставник (233720)
у меня племяш в ней служил, сейчас в гостях, надо сбить могарыч с него