Тулеева отправят в отставку или так и будет сидеть вечно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
это не нам с вами решать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что тогда Путина держат??Пусть тогда отвечает за все косяки в стране..а чо?
если тока вымрет,как мамонт
Наставник (98826)
Это сейчас самый важный вопрос?

Меня больше интересует мотивация охранника отключивший сигнальное оповещение
Почему охрана заставила бегать испуганных детей от лестнице к лестнице вместо эвакуации?
Зачем были закрыты двери кинозала?
Почему запасные выходы пришлось ломать людям, почему работники ТЦ их не открыли?

Или отставка губера будет по важней чем причины чудовищной смерти детей?
Путина отправят в отставку или так и будет сидеть вечно?

Просветленный (736183)
В Москву заберут на повышение.
За что?
За то, что и девочка-родственница там погибла???
Вчера уже Станкевич нёс подобную фигню...
Да при чём тут Тулеев-то... выше надо смотреть. ОН всего-навсего исполнитель в системе коррупции, некомпетентности и отсутствия контроля, созданной не им.
Но то, что они засиделись оба, и не только они - главный вопрос. Забронзовели при жизни.
Вряд ли, Путин своих не сдаёт. В любом случае, это не решит никаких проблем. Если только по возрасту, Тулеев уже 30 лет правит. При нынешнем уровне развития общества и государства, без развития местного самоуправления и защиты прав частной собственности, чтобы предприниматели не боялись вкладывать деньги в развитие экономики РФ и строили на века, количество подобных преступлений будет только возрастать.
Хранитель Истины (444700)
Если и отправят, то эта отставка не будет неожиданной. По возрасту и состоянию здоровья ему уже пора на отдых. А вот если кого и надо отправлять в отставку так это мамашу К. Собчак, которая в Совете Федерации от Тывы. Ведь эта Тыва уже давно и устойчиво находится на последнем месте среди регионов РФ.
Хранитель Истины (487350)
Ну почему - вечно? Пока будет нужным....
Верховный Наставник (131079)
В нормальных страх кто-то подаёт в отставку,у нас ни одна сволочь этого не делает..