Z
Мудрец (20537)

Где учат на пап?)Как вас называет ваш ребёнок-отец или папа?

Доброго,ДР!)
Дополнен 6 лет назад
Батя?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49296)
Меня учила моя жена первая. Я даже и не подозревал, что это будет так сложно. У неё после лет 10 истощились амфетамины, а б л я д с т в о прощать з а п а д л о. Дети остались со мной, они в б л я публичном бракоразводном процессе такое изъявили желание. Потом я стал единственным родителем в семье... Очень сложно, когда заменяешь и маму и папу, нежность и воспитание не очень сочетаются, а они нужны были в равной мере... Я с Хомячковым Котом вообще-то согласен, итоги не в удовлетворении личных амбиций, а в степени травмы детей, ради кого и живём-то... Никому не советую учиться на папу. Это и так есть, в природе. А вот если её, природу переумничать попытаться - она мстит...) Папой называют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
В кино учат. Все смотрят телевизор и берут пример. Поэтому и происходит деградация. Зомбирование населения по средствам тупого быдлокино.