Зачем задавать вопросы на политические темы? Какая от этого польза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (426987)
На поговорить,почему бы и нет?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449023)
Действительно, зачем, какой в этом смысл? Особенно в рубрике "Общество, Политика, СМИ". Самое смешное, что 80% политических вопросов про Россию задают иностранцы, которые в России не живут и Россию не любят. Все понимают, что это делают платные тролли. Они специально для этого приходят на наш российский сайт для того, чтобы задать вопросы против России. Остальные 20% вопросов на политические темы задают местные либерасты, которые ненавидят страну в которой живут.