Ты стесняешься высказывать свое мнение?

Иногда? Никогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (301577)
Хто? Я?))
Неее))))

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
\Доброе утро! )) Стеснения нет, высказываю, но бывает я воздерживаюсь от его демонстрации чтобы не ранить человека или потому что не считаю это нужным, а ты ?

Я его высказала
Хранитель Истины (268873)
Не стесняюсь, но если говорить о СДД, то есть темы и вопросы для меня недопустимые ( от лукавого) на которые моё мнение резко отличается от мнения остальных, потому теперь молчу...
А в остальном могу и высказать.
Доброе утро!
Хранитель Истины (281600)
НЕТ!
высказывать не стесняюсь,но почему-то их воспринимают не так , как я выразил свои мысли ...

Доброе утро!))
нет.
просто - кому оно накуй нужно моё мнение))
Иногда лучше промолчать
Хранитель Истины (419506)
Я вообще не стеснительная...)))А кому-то важно мое мнение?...))))