В третий раз закинул невод Пришел невод с Тиной Морскою, Пуще прежнего старуха взздурилась))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111153)
у старухи ревность взыграла!все тащит и тащит ,и все ему мало-на старости лет..а ведь она ему-суп с галушками,винегрет..и вдобавок компот..а он все по невод идет..а Тину она невзлюбила давно-еще когда играла в кино..))

приветик,Игорь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утопи ты эту Канделаки, не могу смотреть её канал..
Наставник (49726)
Чем старуху не устраивает телепорнуха?
Привет, МышЪ!
Просветленный (543319)
Видать не плохую дурь научился сушить дед из тины.
Доброго дня

НЕ ВИДАТЬ СТАРИКУ-ТЕБЕ ПОКОЯ...
ЗУБЫ СВОДИТ ОТ СТАРУХИНОГО ГОРЯ...
ПРИВЕТЫ, ИГОРЬ! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ )