Вам блевать не захочится от такого сообщения?

Дополнен 6 лет назад
А почему вместе с ним не арестовали кассиршу и официантку ?...))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Виноваты" всегда холопы ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
Странно, охранник своими действиями совершил преступление, а вас от этого тянет блевать?
А по мимо сигнального оповещения еще есть и другие преступные действия, сколько по времени вы собираетесь блевать?

Кстати, вчера журналисты во многих регионах провели тест для местных ТЦ
Во всех оказались закрыты запасные входы, шансов на спасение нет
И это не смотря на трагедию в Кемерово https://keytown.me/socium/labirint-smerti-torgovyi...

Наставник (96574)
Йпть!!! Оно протрезвело и открыло майл новости. Юпать это маленький шаг для человека и большой для обезьяны /почти по Нилу Армстронгу/
Человек винт системы если б он метнулся с ключиком от выхода не было и половины жертв.
Слышь, *ыш, за оповещением систем сигнализации и пожаротушения всегда следит охрана. Всегда и везде. А если охранник на пульте выключает сработавший модуль, и не принимает никаких мер к выяснению причин срабатывания, то это-преступник.
Хранитель Истины (487945)
Как удачно подвернулся под руку "стрелочник"!
Хранитель Истины (448759)
Нам блевать хочется от таких вопросов.