)) РВ становицабыть папулярным! Скока сюды ОПСников слилось и скока исчо сальеца)) К чиму бы эта? Лёд тронулси в ОПС! Марковкина радасть апать с каким та деревам наабнималась))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448283)
Порадуемся же братья и сестры этому воссоединению и обратимся к господу с молитвой!
"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым; да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога".
В молитвенных словах «Да воскреснет Бог и расточатся врази Его» содержится информация о том, как будучи распятым на кресте, Всевышний, тем самым, победил нечистую силу, спас все человечество и даровал ему Царствие Небесное. А словами этой молитвы верующие христиане взывают к Богу за помощью о даровании защиты и ограждении от всего того плохого что может встретиться на их пути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Да хоть адекватные люди разбавят ваших дебилов.
Наставник (43623)
Видимо, духовное все же всех людей волнует... И это радует.)