Какие преимущества у меня есть в России, как у гражданина России, по сравнению с иностранцами? Что мне даёт гражданство России? Какая мне от этого польза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего не даёт, кроме обязанностей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можешь ходить на выборы, не нужно получать разрешение на работу, не обязан сообщать свое место жительство в случае если не по месту регистрации))))
млин, больше не вспомню)))
Хранитель Истины (345279)

Мудрец (16003)
Прикалываешься?..
В натуре - Юный Натуралист..
Можешь в Петергоф, например, сходить дешевле иностранца...