В Контакте выложили видео, что это был теракт.

а нет, опровергли уже.
https://medialeaks.ru/2603sda-stanislav-sobolev/
Но четырех минут так и нет 15.56 - 16.00
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обычный россиянский покуизм это был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
с того момента, как отменили СССР, вся деятельность правительства это теракт
Верховный Наставник (107807)
И все входы и выходы террористы перекрыли?!
Хранитель Истины (426602)
Если только теракт конкурентов или земля нужна,а по факту просто халатность.....В Финляндии в школе и в местах массовых обучение РЕПЕТИРУЮТ сигнал тревоги,каждый знает,что надо делать,а тут.....никто ничего не делал-охранники для чего там были? Почему двери не открыли...запасного выхода....
Хранитель Истины (334458)
Господи! Да сейчас столько болтунов развелось..... и у каждого предположения...
За ложный звонок наказывают.
За подобные "неточности" когда наказывать начнут.
Или этого делать нельзя???
Хранитель Истины (487910)
СМИ всегда найдут повод на себя обратить внимание!