Бакалавр Оксфорда продолжает отжигать? +

Более 130 человек могли пострадать от воздействия нервно-паралитического агента, которым отравили бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в Солсбери, заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе своего выступления в парламенте.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10057403-pri-otravleni...
Значит, 130 человек могло пострадать (но не пострадало), а эти двое в коме? Думаю, еще немного, и ей начнут отключать микрофон!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169734)
Ну микрофон то ей никто отключать не будет, наоборот громкость прибавят. Можно приводить самы обоснованные и логичные доводы. Запад они не интнресуют. Им нужна антироссийская истерия, и они ее делают, и очень успешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Больше...- больше...))) вся англия отравлена....- мозги потекли....
Верховный Наставник (156693)
Да ну их, там англосаксы с германцами делят газы, у кого покупать. Германцы за российский, англы за амерский. Ну вот отсюда и вся истерика. Потому и мы прям ужас ужас.
Плюнуть и растереть - на самом-то деле это их тёрки. Хотя конечно противно, ничего не скажешь.
Хранитель Истины (290896)
Могли, могли... И такое заявление, кстати, могли сделать более 130 премьер-министров...
Наставник (99810)
Степень бакалавра Оксфорда ты к чему приплёл? А специальность забыл или постеснялся? Написал бы сразу: географичка.
на собственную гопоту посмотри "юрист"...