Украинский народный трибунал: В Донецке начался суд над режимом Порошенко. Как считаете, рассмотрит ли это международный трибунал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сомневаюсь! Но все равно это надо делать - вода камень точит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А это и не нужно....- потому как мы видим что это такое - международные организации - пропиндосовские....Мы уж как нибудь сами....
Хранитель Истины (451035)
если международный трибунал что-то не то вякнет, мы по нему ядерными ракетам хренанём. ибо нам всё пофиг.
Просветленный (737890)
Педро крышуют, так что не начнется больше нигде.
Верховный Наставник (186575)
наличие данной процедуры в любом случае - движение вперед , привлечение внимания общественности как минимум.
Хранитель Истины (290531)
Ну конечно же нет... Что может быть более политизировано, чем олимпийские игры? Вот только международный трибунал...
У них там много туалетной бумаги и без этого...