Нужна нам их "дружба"!)) На примере нынешней Украины видно, что она из себя представляет!)) +

Страны Запада хотели бы дружить с Россией и её народом, однако данный вопрос зависит от российского правительства. Об этом заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон во время дебатов в палате общин парламента.

«Страны мира в количестве, которое Путин не мог себе и представить, вместе сказали: с нас довольно. Мы бы хотели дружить с Россией и российским народом, но сейчас российское правительство должно измениться», — цитирует Джонсона РИА Новости.

Также, по словам министра, он гордится тем, что задаёт направление этим усилиям именно Великобритания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
хотеть не вредно. хотим ли мы... дружба - явление обоюдное... как-то опасно дружить в неадекватными...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да, из серии- я тебе пианино подарю, но играть на нем будешь только то, что я скажу))))
пусть себе такую "дружбу" оставят))))
Хранитель Истины (437413)
Дружба дружбой,а табачок врозь....
Даже англичане понимают, что едрисня и народ России. это разные понятия...