Что вам сегодня приснилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49694)
как будто я со своими двумя подругами с которыми расписывали буддистский храм во франции теперь расписываем какуюто стену в детсаду и живем втроем в общаге в одной комнате
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Змей и Упырь путин..
Всё Угрожал меня в ядерной войне сжечь!....
Что я пришёл в кафе с девушкой,а деньги забыл.И карточку забыл взять(((
Наставник (43623)
Я прорыдала всю ночь.. Не могу спокойно спать, когда гибнут дети..
Преступная халатность и не поддающееся объяснению бездушность многих взрослых возмущает без предела...
Господи, что за мир, в котором мы живем, и куда он катится???...
Вам лучше не видеть мои сны,это вас убьёт сразу.
А словами не передать.
Ничего...
Недавно снились змеи((
Хранитель Истины (487970)
Что-то очень приятное,но,к сожалению,забылось...
ничего