А Вы знаете почему мужики меньше баб живут !?

бабы любят кровь с мужика попить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26713)
Знаю.
Из-за того, что медицина сильно продвинулась в плане ухода за роженицами: ведение родов, ранняя диагностика, обилие антисептиков и других противоинфекционных средств и мероприятия.
А лечение сердечно-сосудистой системы, которая начинает давать сбои у большинства мужчин после определенного возраста, не так сильно пошло вперёд. Плюс вредные привычки и это вечное "ты же мужик, терпи." Плевать, что инфаркт, валидол скушай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
кровопускание омолаживает организм...пить и курить надо меньше, тогда здоровье станет крепче...но ведь мужчины здоровенькими не хотят помирать...
Наставник (46364)
..Все мы временные пассажиры в этой жизни..кто то раньше..кто то позже..А по моему долго жить неинтересно и скучно..
Поэтому вовремя крякнуть это вовремя соскочить на перерождение..которое для
души сбросившей старое ненужное тело..
Наставник (69533)
Семью обязаны содержать потому что!
А бабы-они разные бывают:моя -мне помощница!.
Хранитель Истины (430856)
Знаем, да. Жизнь в постоянной парадигме "я должен!" - это очень тяжело для психики мущщины. Подобное подтачивает нервную систему, а вслед за этим и физическую.