Тарантул ведь не очень ядовитый паук?

Но мой друг детства (в 8 лет ) умер в мае от его укуса....Он оставлял свои кеды на веранде,а туда ночью забрался этот паук...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202322)
Все зависит от организма, это типа аллергической реакции. Даже при укусе змей, помогают противоаллергенные средства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (466999)
отвратительный и страшный и прыгает ещё и на спине носит миллион тарантулят
Верховный Наставник (109362)
тарантул опасен для человека, лишь когда имеет место аллергическая реакция. В этом случае симптомы проявляются более сильные и могут быть осложнения(с)

источнег