Гроссмейстер (8684)

Как скачать видео с однокласников? Помогите пожалуйста ))

Савеформ не предлагайте. А мобильная версия почему то, перестала работать.

Раньше проблем не было. Переходишь в мобильную версию и скачиваешь. А сейчас переходишь в мобильную версию, а стрелочка для скачки исчезла! Видимо Однокласники прекрыли лавочку.

Из-за савеформа у меня комп колом вставал, мне теперь такого счастья не надо.

https://www.telechargerunevideo.com/en/ Не может скачать большое видео. Фильм идет часа 3 примерно.

Меня интересуют онлайн сервисы. Скачивать потому, что боюсь. Можно накачать вирусов.

И этот фильм именно в Однокласниках, больше его ни где нет.

Может быть есть какие нибудь хитрости? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сейвформ умеет скачивать и онлайн, просто надо вставить ссылку на видео на их сайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
На ю тубе есть все фильмы - качайте оттуда
зачем? захламлять комп? не проще ли занести ссылку в закладки, и посмотреть позже?
Верховный Наставник (145850)
Ну вообще то у меня дочь как раз с одноклассников и вирусы хватает.Потом её система тормозит.Какой фильм то...может подскажу где..
Наставник (69541)
Попробуй с "Real Player"-он поможет. Но там по-моему регистрация нужна....,а так всё бесплатно.
Всё ОЧЕНЬ просто,но надо в "Exsplorer" ,быть ,а не в "Гугле" .Хотя и там пройдёт!!!
И этот мой ответ тебе-ЛО!!!!
Наставник (46364)
..Из того что есть Videoder на сегодня лучшее..В плеймаркете гугла его нет..но
и конкурентов ему нет..Videoder – это инструмент, позволяющий искать любые видео через персонализованную поисковую систему, которая прочесывает различные сервисы потокового видео, такие как YouTube, Vimeo и другие, и скачивать найденные видео напрямую на устройство Android.
Вы сможете выбирать качество загружаемых видеозаписей, а также настраивать некоторые другие опции в зависимости от конкретного видео. Вы даже можете скачивать видео в HD-качестве, если оно доступно, или выбирать между форматами MP4, FLV и 3GP. конкурентов ему нет..
https://videoder.ru.uptodown.com/android
Наставник (29492)
Ну, ты можешь не ставить себе Savefrom net на комп. Ты можешь его поставить расширением для браузера. Ещё ты можешь просто взять их скрипт и поставить его в дополнение Greasemonkey для Firefox или в Tampermonkey для Chrome. Будут все те же самые функции доступны. А ещё ссылку на видео можно найти в исходном коде страницы или вытащить само видео из кеша браузера, но для этого его надо полностью прогрузить кеш. Короче, полностью посмотреть кино. Ещё браузеры Avant Browser и Lunascape имеют встроенные функции для скачивания видео почти с любых сайтов. Браузер Maxthon тоже так умеет, вроде.
Наставник (52565)
Попробуй IDM.Я не знаю, как с Одноклассников, но он вообще с любого скачивает.Просто с Одноклассников я не пробовал.
http://www.internetdownloadmanager.com/?v=626b03
Сожалеем!
Уже всё скачали.
Вы опоздали.