Как посмели наши сми говорить о пожаре больше чем о великом путене ? (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111942)
б е з о б р а з и е

это какой-то саботаж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Погоди, все еще могут переиграть и сказать, что это месть запада, а по сему нужно сплачиваться вокруг царя батюшки который один на всем свете может Россию спасти.
Наставник (69507)
И что же эти СМИ разболтали то ?...))
У меня в Кемерово живёт родня и пишет о более 2-сотен погибших.
Работает врачём ,и пишет,что в моргах мест нет!!.
Верховный Наставник (105901)
Как вы можете юродствовать над смертью детей, дебилы!?

Просветленный (509683)
Это всего один день
Хранитель Истины (305457)
Сколько еще вы, либерасты , будете плясать на костях?
Сволочи вы, гниды.
Хранитель Истины (493072)
Нашел время и место ерничать. Что, на костях поплясать захотелось?