Путин все таки приехал ночью в Кемерово на оцепленную ФСО территорию ТЦ.Чтобы не пересекаться ...

с любящим его до смерти народом ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126787)
Заснять очередной ролик - для новостей...
..и со своей же тусовкой...
чтоб зарубежные коллеги не сомневались,все типа под контролем.
ну, прекратите ёрничать! Тулеева не допустили в момент пожара. он лишь помешал бы. та же ситуация и с любым другим руководителем. нельзя было перекрывать подъезд к горящему ТЦ, нужен был свободный доступ пожарным машинам и машинам скорой помощи. это важнее!