Вам удавалось когда нибудь досмотреть сон?))+

Сегодня понедельник, а у меня с воскресенья дискомфорт))
в воскресенье под утро мне снился сон, как в одном доме меня попросили сшить шторы )) а я знаю, что этот дом стоит на берегу моря.. и пока они там копались, что то замеряли и ткань доставали я решила выйти на улицу и прогуляться по берегу моря)
и я уже иду босая и вижу море, осталось метров 30 до прибоя --- и меня муж разбудил)) ну как разбудил - нЭжно, но как не вовремя. капец просто)
второй день думаю, да что ж такое то))))))))
ну я имею в виду досмотреть - заснуть и дальше сон продолжится?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Мне уже сорок лет ни один сон не приснился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422600)
Босая - это не очень хорошо...))Может, вовремя разбудил?...)))
праильна сделал что разбудил,шляешься босиком по холоду.
Наставник (76786)
Я досматриваю сны— приходи, научу
Хранитель Истины (271871)
Пару раз за всю жизнь удалось )