Для какло. Ниже ссылка на сайт ООН, где указано как голосовала Украина по поводу неонацизма+

http://www.un.org/russian/news/story.asp?NewsID=24... Вам не кажется, что даже здесь это сословие, генетический мусор человечества, просто под о х у е л и нагло утверждает, что Украина не голосовала против резолюции ООН осуждающей нацизм и его героизацию. Только в ров, и посыпать хлоркой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я же говорил - Украину при поддержке Запада превращают в неонацистское государство! Ситуация повторяется!