Как думаете - у Кузьмича есть усы? А то его тут в президенты выдвигают. жалко будет....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
- Кузьмич! Казьми-и-ич! Фото в студию!!!

Страна должна знать своих героев ! И начальство надо знать в лицо.
Давай, показывай свои усы, а то в президенты двигать не будем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428082)
Какой же кот без усов .
Верховный Наставник (236527)
Шифруется, фотки не выставляет. Вроде же не просим фотки в бикини, всё равно. Вредный Кузьмич, не будем его в президенты выдвигать!)))
Хранитель Истины (330495)
Усы усы...
-Крылья!..

Просветленный (509683)
Есть, скорее всего...
Присоединяюсь. ГДЕ ФОТО В БИКИНИ?!?!?!?