А ведь и правда... )

Вот спишь ты в своей кровати с открытым ртом, храпишь, слюнявишь подушку, пердишь. А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой... (из интернета )

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Самое страшное когда твоя мечта лежит рядом и делает тоже самое...
И лежите вы значит такие в слюнях,храпите и счастливо попёрдываете...картина маслом
Мораль сей басни:открывайте на ночь форточку
чтобы не окочуриться в один день раньше времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Хранитель Истины (330214)
принцессы тоже пукают
Наставник (76786)
Я мечта)))) и я буду мечтой))) мечта из мечт помечена тобой))). Пук))))
Наставник (73047)
Верховный Наставник (213183)
Меня кто-то мнит своей мечтой???
Да всё уже, отмечтались...
Хранитель Истины (284009)
Я кушаю радугу и пукаю бабочками
Наставник (55405)
недавно тоже читала.
парень поставил камеру, чтоб проследить за своей девушкой, не изменяет ли она ему
в итоге увидел, как она ест козявки и пердит на всю квартиру
про себя так и пишет, я е-блан
Хранитель Истины (408378)
Ужыс
Хранитель Истины (302852)
Шо значит хто-то?))))
Все, йопт