Вот из моего окна.. эта красота видна (ВН)..а из Вашего окошка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
а из нашего окошка вот такой фигни немножко)
фотка не моя,но смысл один-любуюсь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Только улица немножко.
Хранитель Истины (284009)

Наставник (78195)
Только кладбище...и множко))))
Верховный Наставник (183764)
Из моего окна вид на припаркованные авто(
Верховный Наставник (236527)
Ух ты, красиво. Не, у меня вид на двор, и коты орут озабоченные, такие озорники. В подъезде кошка, котята еще небольшие, а гляжу, опять уже с пузиком, мальчишки-охальники какие, не дали ей пожить всласть.)))
Хранитель Истины (330507)
у нас попроще-линия трамвайная. тоже год назад ночью снимала. щаз дом достроили уже-метромост слева и 0станкинскую башню на горизонте заслонил

Верховный Наставник (173584)

За деревья зайти - вот такое можно увидеть. Это Домбай. А из окна только ветки, они пейзаж загораживают.
Какая то фигня немножко

Верховный Наставник (242867)
Из нашего Сити с другой стороны....
Хранитель Истины (306720)

июль 2017
Верховный Наставник (117008)
А у нас ещё снег лежит.

Хранитель Истины (345435)

Хранитель Истины (487970)
Могу эту аптеку увидеть:

Или этот культурный центр: