Столько паразитов в России:ОХРАНЫ и ПОЛИЦАЕВ!!! -Почему в Кемерово люди сгорели тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33415)
Точняк!"кругом охрана,а ведро с помоями доверить некому!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Придурок,перед тобой ещё не отчитались?
Верховный Наставник (183392)
Ну ты непроходимый глупец!
Верховный Наставник (126844)
За что боролись...(((

Вон, говорят, "...Кемеровская область 85% проголосовала за Путина ..."
А он их под чистую отдал в подданство Китаю...

...как раз накануне "выборов":
Кемерово(как и область) - теперь регион, подпадающий под закон о ТОРах...
(Постановление от 16 марта 2018 года №278)

Кто не в курсе: на ТОРах не действует российское законодательство - согласно закона, подписанного путиным 29.12.2014
Закон о ТОР, 473 ФЗ
Просветленный (622398)
Ты сам паразит и все те слова,что ты мне щас начнешь копипастить.
Стопудово. Один из них, ты.