Язык жестов понимаете? что это такое? вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
Всё. Писец. Я уже живу с другим. Тебе остаётся только меня забодать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
"Идёт коза рогатая..."
Верховный Наставник (202861)
шла коза рогатая за малыми козлятами...
Верховный Наставник (236527)
Чего-чего...показывает, что кольцо на левой руке, типа я нонче свободная, налетай, пока не расхватили.)))
Верховный Наставник (117008)
Пальцы веером. Типа, немая глухому говорит, спрячь зюбы, вирву.
Верховный Наставник (124954)
Я пользуюсь обычно международным жестом... он как - то понятнее...))))

А если серьезно, то :
- Открытые руки и ладони издревле считались признаком того, что человек безоружен и пришел к вам с миром. Сегодня градус доверия к человеку, рассказывающего о чем-то с ладонями, «смотрящими » вверх, значительно повышается.

Поэтому, если вы хотите установить контакт со слушателями, донести до них свою мысль и услышать их мнение, вы должны помнить об этом приеме.

Любые образы, создаваемые согнутыми в локтях руками, ладони которых повернуты друг к другу, будут прекрасно восприниматься аудиторией: они легко поймут то, что вы хотите им сказать.

Если вы желаете выслушать мнение какого-либо человека, укажите на него открытой ладонью и он оценит вашу заинтересованность в его мнении и признательность. Если же высказывать свое мнение выпало именно вам, вы легко поймете по жестам руками какую реакцию вызвал ваш ответ: если оратор делает ими движение, как будто обнимает кого-то, то он показывает, что солидарен с вами.

Предагональное состояние? Не?