Ух ты - как своевременно обнаружилась у грицака копра на 13 российских дипломатов! +

Служба безопасности Украины (СБУ) направила в МИД материалы о «целенаправленной деятельности российских дипломатов во вред Украине». Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

В СБУ заявили, что российские спеслужбы «осознанно используют в Европе апробированные на протяжении последних четырёх лет на Украине террористические методы запугивания населения».

«СБУ направила в МИД Украины соответствующие доказательные материалы о целенаправленной деятельности во вред нашему государству 13 российских дипломатов, относительно которых было принято решение о выдворении с украинской территории», — говорится в сообщении в Facebook.

Также в ведомстве заявили о намерении продолжить работу со спецслужбами стран ЕС и США «по раскрытию российских преступных намерений, угрожающих всему цивилизованному миру».
компра (компрамат).
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (258340)
Рояль в кустах.