Это на здоровье! В самом деле - почему бы не сделать гадость своим фермерам? +

Украина намерена повысить антидемпинговые пошлины на импорт аммиачной селитры из РФ до 29,25% для предприятия «Дорогобуж» и до 42,96% для остальных экспортеров из РФ

Об этом, как пишет РИА Новости, сообщает в понедельник Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) страны.

«Межведомственная комиссия по международной торговле 26 марта 2018 года приняла решение о расширении действия антидемпинговых мер на импорт в Украину нитрата аммония (аммиачной селитры) происхождением из Российской Федерации. Отныне антидемпинговая пошлина для ОАО "Дорогобуж" составит 29,25%, для других экспортеров и в целом для Российской Федерации — 42,96%», — говорится в сообщении ведомства. Решение комиссии вступит в силу со дня его опубликования в официальной правительственной газете «Урядовый курьер».

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180326/1020120145.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
видать на зло маме не уши отморозили, а мозг))))