У меня вопрос к россиянам.Когда вы уже свои новости начнете рассказывать?

Такое ощущение что ничего не происходит.
"Меркель сказала"-хит сезона.
Пойду пока в магазин схожу.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (54158)
Какая-то Меркель - у нас поважнее дела есть.

В соседнем дворе на ёлке обнаружили маленькие шишки. И на детской площадке в песке штук десять оборванных: елочка-то невысокая, метра полтора ростом, вот и оборвали красоту чьи-то шаловливые ручонки.
Потом попали под град, но сфотать не смогли, т.к. неслись к дому на всех парусах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
тв смотри!тут серьезные темы обсуждают
Наставник (31846)
а зачем вам наши новости?!
У нас все стабильно - вот, объявился очередной единорос-педофил
Хранитель Истины (336119)
Мудрец (11601)
Понимаете они то все видят, но им страшно признаться что Россия катится в пропасть, вот со страху и впали в иллюзию прошлого. А клика путлера им хорошо подигрывает в этом.
Хранитель Истины (306753)
Так это ж прекрасно.
У нас вот на днях открывается сезон бесплатных летних симфонических концертов.
Верховный Наставник (171626)
Судите сами - если высказывания меркель нас так возмущают, значит нет серьезных проблем у нас.
Просветленный (586801)
Да их, кроме вас - никто не смотрит давно!;)))
Наставник (25480)
Чтоб тебе методички было удобней отрабатывать?) А смысл ..
Мудрец (18292)
МОИ НОВОСТИ...милиция ищет воришек, ограбивших мой подвал в новом доме...интересно найдут, или как всегда ...))
Гроссмейстер (6448)
Лесные пожары опять,люди погибли,скорбим
Но по сравнению с Одессой и Украиной это как бы уходит на второй план
Даже про Олимпиаду забыли,не до веселья
.
Мудрец (23540)
а зачем ночью в магазин ходите?
Хранитель Истины (305182)
Лучше сфотай што-нить в Питере.
Гроссмейстер (7450)
Позитивных новостей в России нету, ну, болотных карманный суд осудил, да, Путин пару законов о штрафах за мат и нацизм подписал, продублировав уже существующие нормы ответственности, разве, кому это интересно. Гораздо проще искать в чужом оке соломинку, чем видеть в своём бревно )))
.
Мудрец (13635)

к параду готовятся, спутник в космос успешно запустили, Этуша поздравляют.. в общем, тоска!
еще митинг в Москве многотысячный готовился в поддержку Украины, против политики Путина.. но пришли только ОМОН и журналисты..(таки опять Украина))
Наставник (94188)
А что тут рассказывать то? Вот в Москве выставка - "Титаник" - можно походить по интерьерам легендарного корабля... В АФИМОЛЛЕ проходит... Там же - рядышком - скоро выставка "Связь-ЭКСПОКОММ-2014" - на которую я еду как участник...