Опаньки - Госдеп уже запрещает овечать на высылку 60 российских дипломатов! Что скажет Кремль? +

Вашингтон оставляет за собой право на дальнейшие меры, если РФ ответит на действия США по высылке российских дипломатов

Об этом, как пишет РИА Новости, заявила пресс-атташе посольства США в РФ Мария Олсон.

Ранее в понедельник было объявлено, что 14 стран ЕС, а также США, Канада и Украина приняли решение о высылке российских дипломатов в связи с инцидентом в Солсбери. Наибольшее количество дипломатических сотрудников РФ высылают США — 60 человек.

«Я не могу гадать, что предпримет российское правительство. Но хочу подчеркнуть — США пошли на этот шаг в ответ на российскую атаку против нашего ближайшего союзника, Великобритании, и в ответ на продолжающуюся дестабилизирующую активность (России) в США и в мире. Мы оставляем за собой право предпринять дальнейшие меры, если Россия ответит на наш абсолютно справедливый и обоснованный шаг сегодня», — сказала Олсон.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180326/1020120227.html
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Боязнь,что закроют консульство в Екатеринбурге .
Вот уж где рассадник либерализма и российского сепаратизма.
Ведь это тут куется разлом и развал России,от соединение Сибири

Если закроют,то Россия выздоравливает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Вот гандоны. Я бы не стал никого высылать, сообщив, что детские игры это не тот уровень, на котором следует строить международные отношения.
Хранитель Истины (258367)
Совсем берегов не видят.
Хранитель Истины (306750)
Полностью согласна с первым ответом - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ на их тявкания. и англичан зря выслали. - просто ограничить их в передвижениях по стране - пусть сидят за заборами посольств - но это наши заборы..
Верховный Наставник (224227)
И что , калинку спляшем , или опять озаботимся ?
Верховный Наставник (115398)
Да пусть пугают. Выслать равноценное количество их дипломатов, посмотрим пойдут ли они на полный разрыв дипломатических отношений.
Верховный Наставник (109362)
вот зазря они эт самое...как иво бишь...затеяли борьбу с курением...а наши тоже зазря подхватили это...

Верховный Наставник (183790)
Ага, типа, мы должны оставить из разведагентов держать у себя?
Совсем охамели!
Наставник (53221)
Хранитель Истины (390777)
Их "основания" для России не являются достоверным поводом.
Дипломатические отношения на основе "Сами себе придумали, сами обиделись" не строятся !
Поддержали голословное заявление истеричной бабы? Поддерживайте дальше.
Россия оставляет за собой право не руководствоваться указаниями Госдепа.