Почему в хороших гостиницах выдают белые тапки? намёк, чтобы не вернулись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
)))))))) сервис - высший пилотаж, и даже на самый печальный случай))))))))))
пысы зачем ты ушла из ЮМОРА...))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
намёк на то, что тапки до нас не надевались...
Наставник (50247)
в гостиницах ладно, совсем хххерово когда белые тапки выдают в самолетах...
Хранитель Истины (427087)
Намёк на чистоту кристальную
Верховный Наставник (236527)
Психология. Почему и белье там белое, не цветное. У гостя создается ощущение кристальной чистоты и подсознательное стремление вернуться.)))
Верховный Наставник (117008)
Значит, до этого я жил в плохих гостиницах. Все, что можно было свистнуть, там уже свистнули до меня.