Знаток (253)

Москвичи начали продавать билеты "МММ" с портретом Мавроди,что скажешь?см

#Жители #Москвы начали активно продавать #билеты "МММ" с портретом основателя АО #Сергея #Мавроди. За последние дни на популярном ресурсе #Avito появились десятки подобных #объявлений.
Судя по объявлениям, у горожан сохранились по несколько десятков этих "ценных" бумаг. В 1990-е годы, напомним, эти билеты выпускались как эквивалент денег, которые люди вкладывали в "МММ". Одна такая купюра символизировала сотую часть акции общества.

#Билеты с #Мавроди продаются по цене от 11 до 500 рублей. Крупную коллекцию в 62 бумаги их обладатель оценил в 1 600 рублей.

Напомним, что сегодня стало известно о #смерти #Сергея #Мавроди в одной из клиник #Москвы. По предварительным данным, он #умер от #сердечного #приступа. После себя он оставил огромное количество долгов, общая сумма которых превысила несколько сотен #миллионов #рублей.https://rg.ru/2018/03/26/reg-cfo/moskvichi-nachali...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427223)
Ну эти деятели такие же, как сам Мавроди. Бизнесменты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304939)
Подожду - может подорожают - чот дешево... А так-то да - на венок ему хоть собрать...