..... VIP
Верховный Наставник (124965)

США, Канада и Украина выступили против резолюции осуждающий неонацизм и расизм...Проголосовали "За" 123 страны.. С Украиной все понятно, а что Амермка с Канадой так себя повели?

Им нужен фашизм, чтобы с его помощью решать вопросы организации "цветных" революций на территории чужих государств?...
Для справки: - Это было 2 года назад...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258316)
Их это не коснулось, они так жили и живут до сих пор, на острове, где ни войн (кроме тех, которые они сами ведут), ни потрясений, в виде цветных революций...ничего страшного. Это всё где-то там...в голубой дали. Только собственная тупость, которая их в конце концов погубит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Да, он им очень нужен
Хранитель Истины (259114)
дайте ссылочку, а то голословно как-то.
Не было такого.
Мудрец (14861)
Резолюция "Признать Путина святым". Поддержали ее 100 человек, а трое нет. Эти трое богохульники?
Что же здесь непонятного?! Рыльце-то в пушку, если касаться индейцев и негров!