Это ужасно.

правда ужасно..
вы поймёте о чём я, уверена.
просто эту тему здесь наверняка уже изъездили сегодня вдоль и поперёк.
меня редко что-то трогает по-настоящему..
но я в настоящем ступоре.

ночи доброй, психологи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169813)
Предалагаю кирпичи гнилые перевезти соседу, картины бездарные и ковры, а у нас тут стильными панелями пластиковыми украсить всё, Ляпота......Расчистим пространство для НОВОГО, ВЕЛИКОГО, КРАСИВОГО....На пепелище-то самое то ...получицца...

Питер
с Вами

не знаю кому это надо и чем поможет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Это страшно...
Верховный Наставник (105055)
смерть всегда страшна...особенно своей внезапностью и неотвратимостью...
Верховный Наставник (127017)
Меня такое же ощущение постигло при крушении башен ВТЦ...
а когда стало известно, что это было заранее спланированным... сносом - шок...
Верховный Наставник (141418)
.
Наставник (80274)
..сижу,плачу..

..у нас люди сегодня весь день,цветы и игрушки к посольству несут..

Привет,Натусь
Просветленный (509683)
Скоро все пройдет и будет все, как раньше...
Верховный Наставник (137178)
И ничему никто не учится...
Произошедшее - ужасно, но ещё ужаснее - "танцы на костях", коими пестрит интернет.
И каждый раз одно и тоже...