все уже наверное спать ушли... но у меня вопрос очень жизненный... только к москвичам и москвичкам

раньше бабушки везде торговали, а где сейчас можно купить настоящие шерстяные толстые вязаные носки?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258198)
В сувенирных магазинах и м-нах "Подарки" (могут называться по-другому, важна суть). О! В переходах ещё видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
на развлах рынка *выходного дня* , не так давно покупала классные теплые шерстяные носки ручной вязки
Хранитель Истины (330214)
если повезёт-и у метро.(я на Сухаревской брала). их гоняют-а они за угол зайдут- и опять выходят
у нас у Пятерочки каждый день стоят..бабушки..,не носки))
Хранитель Истины (259114)
в Карпатах )
Верховный Наставник (173518)
Я не москвичка, но, приехав как-то в Москву в январе, не взяла с собой теплые варежки - только кожаные перчатки. Не рассчитала разницу температур на Кавказе и в средней России. Короче, околев окончательно, я совершенно неожиданно в переходе метро Савеловская наткнулась на ларек с варежками, носками и шарфами ручной вязки. Купила себе прекрасные варежки с оленями за 300 р. А потом видела бабушек у станции Семеновская, возле шерстопрядильного комбината. Они там же и вязали их. Кстати, там при комбинате есть магазин на втором этаже, где продают вязаные изделия. Может,там поискать?