Пчиму дефствинная плева не заживляется как другая ранка на теле?*))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Девственная плева - зачаток развития у эмбриона, так называемый спящий орган - когда приходит время развития в мужчину, она способствует зарастанию половой щели у эмбриона.
Так что посмотри на свой пенис снизу - там увидишь шрам, проходящий от уздечки до очка. Это сработала та самая плева. Малые половые губы срослись и получилась мошонка, в которую опустились твои яйцы.
Так вот при порыве плевы она так же зарастает но по линии разрыва. Чтобы она восстановилась, тебе нужна иголка хирурга и кетгут - сломал - починяй - зашил, заросло через три дня - снова ломай и чини.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
нее, ну не изверг ли: это что при каждом сексе боль испытывать))
Наставник (63267)
Да в общем-то так она и заживляется..