Я сегодня не дала...вн

не дала врачу Скорой помощи денежку..чувствую себя подавленной..

Как жить с этим чувством вины? Молоденький врач, а я только потом подумала, вдруг ему девушку в кино не на что сводить..((( не ржите только, я правда..переживаю..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
найди его обязательно, и умоляй принять от тебя... даже если будешь искать его не один год)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вызови ещё раз и включи телек...
И деньги целы и ...))))))))))
Ну не дала, значит мужа не разочаровала.
Верховный Наставник (115398)
Мне даже на ум никогда не приходило врачам денюжку давать. В любых ситуациях.
Хранитель Истины (374997)
не переживай... я им давно перестал давать... как пару раз на открытое хамство попал, так и бросил...
Верховный Наставник (236527)
Не нужно приучать людей за выполнение профессионального долга получать еще что-то сверх. Он на работе, выполняет свои прямые обязанности, и делает это небесплатно. А потом удивляемся, что люди без взяток работать не готовы вообще.
Хранитель Истины (430875)
А я чаевые в среду не оставил в ресторане, Авария. Тоже гложет.
Хранитель Истины (390777)
Что случилось ?
Ты не заболела?
Почему скорая ?