Мужчины! Вы меня должны теперь на руках носить!

Я нашла способ избавить вас от такого, набившего оскомину, подарка, как НОСКИ!
Ииитааак, внимание!

Мужчинам нельзя дарить носки. На женщин такая примета не распространяется. Примета, по которой нельзя дарить носки, связана с тем, что мужчина, которому женщина подарит носки, уйдёт от неё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А ещё тапки,...
Короче, женился и ходи босый))))))))))

Грудинину подарили бритву, усов лишился))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
а кому достанется пена для бритья - зарежет?)))
Наставник (79574)
а перчатки - на дюель виизовет ?

Враки, тапки нельзя дарить))
Просветленный (622962)
Завалят носками...))) многие мечтают чтобы мужик свалил..))..Во!! и тапки дарили!Ё!...а я потом болел может быть по этому!((((((
Разрешите приступать?
Хранитель Истины (390777)
Хорошо хоть трусов примета не коснулась.
Так что два варианта у нас остались : трусы и дезик.))))
Верховный Наставник (126532)
а перчатки почему нельзя? с руками чтоли оторвут?
Хранитель Истины (306750)
А женщинам теперь что делать? - как подарки выбирать?
Верховный Наставник (236527)
А хошь, я тебя обломаю? Значит следует поступать так же, как к примеру если даришь нож-обязательно взять у одариваемого мелкую монетку, типа он купил этот нож, а не получил в подарок. Таким образом, дамы, дарите мужикам носки (большего-то не заслуживают как правило), да еще и берите с них за это деньги-примета же, ничего не попишешь, и деньги можно брать не совсем и мелкие-а то типа ты чо, мну не любишшшшшшь?)))