Из-за трагедии в Кемерово скорбят не только в России. Люди несут цветы и игрушки к посольству России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55782)
Ну что ж, спасибо им

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Придут нацики и обдерут. Начитались мы сегодня "саболезнований".
спасибо киевлянам
Верховный Наставник (183688)
Русские и несут...
"Не в обиду адекватам, но зная тамошнюю поддержку властью нациков, не удивлюсь если ночью всё выкинут в мусорный бак засняв на видео. Как это уже было несколько раз."-пишет тот же пользователь, что выложил эти снимки.