Хромая Лошадь...блин,... Почему все повтороятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374997)
потому что мы не Швейцария и не Андорра...
гигантская страна... выбирающаяся из экономического кризиса...
природно доверчивый и бесхитростный народ...
бесчестные буржуи готовые за рубль сэкономить на здоровье, безопасности и самой жизни людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патаму шта менталитет... исчите виноватых в себе...
Наставник (55790)
блин, ну никак не угомонитесь, совесть вы млин народа
Верховный Наставник (179069)
А кому-то всё ещё не понятно, почему хромая лошадь - хромает постоянно?
Странно...
Попробуй взяток не давать.
Просто не давать.
Никому.
коррупция потому что
Наставник (74635)
Безответственность и не профессионализм. У власти "нужные" и преданные люди. Путин никогда ни в чём не виноват.
Хранитель Истины (258348)
Потому, что ни разу по полной программе (!) не ответил тот, кто по-настоящему виноват.