У меня провода на мышке вот-вот оголяться. Меня током долбанёт или нет. Замыкания не будет? А я потею простите за неприятную подробность...

Ипанёт или нет. А гарем на кого тогда?
Я серьёзно!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Там всего то 5 вольт. На крайняк порт выгорит в компе к которому мыша подключена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пофик твой гарем: всё равно приплод только от 98 летнего Путина ждёшь...

И я серьёзно:
https://old.qna.center/question/4200336
Мудрец (14861)
Ты зачем мышь в комп засунул, живодер, да еще проводами обмотал?)
Верховный Наставник (224203)
Конечно*а нёт , будешь евнухом работать
Купи беспроводную мышь, она не так уж дорого стоит
ну есь 5в для те критично,то отрежь провод с мышки,будет беспроводная.
Просветленный (622969)
Надо купить безпроводную мышку.))