почему у скрепоносителей самые популярные слова куй и шконка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
Расейская культурка во всём своём богатстве, ага...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Политкуйня
Верховный Наставник (178174)

Ты забыл добавить,что эта "популярность" относится только к дебилам,русофобам ,либерастне и укропитекам.
Просветленный (622398)
Ойц...я ття умоляю!...ты в чате похлеще словечки употребляешь..)) я слежу..всё вижу..)) а ты - белорус!..должен быть чистый как кристалл! примером для всей Московии!)))
Наследие тотального режима)).
Верховный Наставник (161349)
Кто такие срепоносители??? Мне кажется, что я к ним тоже отношусь... Ведь на мне подрастающее поколение...