Вы когда-нибудь в какой-нибудь общественности состояли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374997)
Аварь... да при СССР в день зарплаты я просто о х е р е в а л в каких только общественностях не состою... и красный крест, и охрана памятников старины, и охрана животных, и фиг их все упомнишь... помню только как тётка в синей юбке за нами за всеми бегала, зажимала по очереди в углу пятым бюстом и требовала кровные гроши в обмен на марки... филателистка , мля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да: в ЮДПД.
Значки давали красивые...
Наставник (50247)
нет вроде...я ленивая
Хранитель Истины (355551)
В Русском Географическом и в Союзе Фотохудожников (последнее - по сей день, а из РГО вышла)