.
Наставник (36108)

А Вы бы своего отвели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я одна люблю по магазинам ходить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382975)
Ой, молодцы какие!!!!Думаю он сам бы пошел)
Я бы своего в таком случае дома оставила, дешевле бы вышло...
Верховный Наставник (213128)
Отвел бы за бруствер, чтобы там грохнуть...
Нет.......он-домашний
Мудрец (12073)
Нет. Хорошо зная его характер я даже бы и не попробовала. Если шли за покупками вместе, то в этом была необходимость, помочь друг другу с выбором, посоветоваться. В вообще, кто как не он скажет мне правду, как сидит на мне выбранная одежда.