Надоело о еде? Институт из Сан-Диего озаботился разнообразием для....итак-....

Дефекация в цифрах
Вес фекалий
Здоровый стул - 400 гр в день
142 килограмма в год - соответствует весу взрослой панды
Здоровый стул на 70% состоит из твердых отходов, на 30% - из жидкости
Вес фекалий в течение жизни
К 21 году - 2972 кг
К 65 годам - 9199 кг
К 83 годам - 11746 кг
За год человечество производит 290 миллионов тонн фекалий
Типы фекалий
Тип 1 - с трудом выходящие катышки - признак запора
Тип 2 - комковатый, в форме колбаски - признак запора
Тип 3 - в форме колбаски с бугристой поверхностью - здоровый стул
Тип 4 - мягкая колбаска - здоровый стул
Тип 5 - мягкие шарики - свидетельствует о недостатке клетчатки в рационе
Тип 6 - кашицеобразный, комковатый - признак кишечного воспаления
Тип 7 - жидкий - признак кишечного воспаления
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
что-то как-то сегодня не хочется ни о чем кроме Кемерово думать-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
ну слава богу, пора тему сменить
Верховный Наставник (202907)
142 кг да умножить 12.5 млн человек - этож сколько овна с одной Москвы откачать нужно..