Вам мужчины-блондины нравятся? Типа.. русичи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (111969)
Не знаю... у меня первый муж чем-то на японца был похож. Хотя на половину кореец. Второй был блондином... но мне не важно, мне важно чтобы человек он был хороший. Я это только сейчас поняла после третьего развода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да.
Верховный Наставник (126256)
А то! )))

Наставник (50247)
скандинавы нравятся...но дальше этого дело не идет, ибо СКАНДИНАВЫ
Приветик, Наташа)
не-а
вот как раз высоких блондинов и не люблю)
Верховный Наставник (173522)
Ой, нет! У меня в молодости сложилось твердое предубеждение против блондинов. Блондин=сволочь для меня, и с такими я никаких дел не имела. Моя слабость - брюнеты с зелеными глазами.
Просветленный (643124)
У меня есть такой