Ваш самый любимый магазин какой? мой - Красный куб..

свалишь так чего-нибудь в тесноте этой на пол вдребезги, а тебе за это ничего не будет, ибо, теснотаааа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
В основном в Золотом Вавилоне бываю... тот что на проспекте Мира...
там и посмотреть и уронить и пощупать можно... некоторые прям не выходя из Окея пьют и закусывают тут же... только обертки пустые с бутылками валяются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Продуктовый через дорогу.
Красный что? простите плохо вижу, какие 3 буквы?
Хранитель Истины (284009)
Там какая-то ерунда продается. Сколько заходила даже с определённой целью купить именно ерунду для сувениров на какой-то праздник и всё равно ничё не выбирала. Единственное деда мороза купила там, понравился. Вот он)

Верховный Наставник (173608)
"Иголочка" и "Леонардо". Первый подешевле, но он с уклоном в рукоделие, второй подороже - для любителей творчества.