господа русофобы... ну вот убьёте вы Россию... а как дальше то жить будете?

на кого валить все беды?... с кем в финале играть в хоккей?... с кем в космос летать?... под чьи стихи и песни плакать?... чьей литературой и театром восхищаться?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
почему у тебя Россия синоним ворья? да никто их убивать не собирается - пусть прекратят воровать, слезут с незаконно занимаемых должностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Когда человек сам себе задает вопрос, это, по крайней мере, интересно)
Просветленный (643082)
Кого кусать? В кого плевать? Друг друга сожрете
Верховный Наставник (111938)
Вот именно, что людоеды, засевшие во всех без исключения кабинетах, не имеют никакого отношения ни к песням, ни к космосу, ни к хоккею, ни к России...
Наставник (50247)
будут от кого-нить еще что-нить хотеть, рассказывая, что за забором лучше живется)
Русофобы в Кремле сидят...
Верховный Наставник (232131)
Жить? А ты думаешь, что они сейчас живут? На самом деле они мертвы, только они этого не замечают.
Жизнь и ненависть - это взаимоисключающие понятия. Они мертвы, от них уже смердит..
Наставник (79574)
так-то оно так, но в роооди-бы театро ето ихЪ вотчина

не, ну лит-ра ужо то-ж
включ. пьение, птихи и т. д. и пому подобное дробное пробное